9-мая_1800х1200_.jpg

"9 мая" - как много он значит для нас. В этот день  в каждой семье вспомнят и почтут память воинов, отдавших свои жизни во имя нашей страны.

Театр ясли.jpg

Цели проекта: Активизация речевой и познавательной активности детей раннего возраста посредством использования русских народных сказок.

пушкин.jpg

Старший дошкольный возраст специалисты считают «библиотечным»- за способность детей проявлять интерес к книгам определенной тематики и определенного жанра. Дети способны к эстетическому восприятию художественного произведения, у детей возрастает интерес к поэтическому слову, некоторые дети научаются читать самостоятельно. Мероприятия проекта направлены на формирование ценностей: знания, культуры и красоты.Хочу такой сайт

варвара.jpg

Проект является авторской разработкой воспитателя Сибикиной Ларисы Анатольевны и может быть использован педагогами МБДОУ.

экология.jpg

Проект является авторской разработкой воспитателя Мезянкиной Марии Анатольевны, направлен на формирование экологической культуры детей дошкольного возраста. срок реализации проекта: краткосрочный, познавательно-исследовательский.