06.02.2023Хочу такой сайт

ПАМЯТКА действия детей при возникновении опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА как не стать жертвой терракта, базовые рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА молодёж и антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА антитеррор, безопасность детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)